Липецкая область

Добрый день! Купил квартиру в строящемся доме (долевое строительство, однокомнатная квартира), зарегистрировал в рег. палате. Дом в... - вопрос №1180802

эксплуатацию ещё не сдан. Появились дополнительные денежные средства, задумал приобрести квартиру побольше. Могу ли я перерегистрировать новую квартиру в том же доме? Как это правильно оформить?
1 ответ

Ответы

Это новая сделка с застройщиком, обмен с доплатой.