Москва

Здравствуйте.Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа, если он не родной отец моему сыну? но по документам он отец.Сыну уже 11 лет,от бывшего мужа не получаем ни - вопрос №1181656

копейки.

Ответы

Здравствуйте, Зульфира! Если бывший муж записан в свидетельстве о рождении ребенка его отцом, то вЫ вправе взыскать с него алименты на ребенка.
Всего доброго!

Buh