Чувашская Республика

Скажите пожалуйста,через какое время проводится аттестация работников и специалистов о соответствии или не соответствии занимаемой должности? - вопрос №1181862

Скажите пожалуйста, через какое время проводится аттестация работников и специалистов о соответствии или не соответствии занимаемой должности?

Ответы

Если Вы занимаете должность, к которой предъявляются требования в соответствии с федеральным законодательством (например Врачи, подтверждают свою квалификацию каждые 3 года, фармацевты также), то периодичность установлена федеральными законами, регулирующими деятельность Вашей организации.
Если указанная процедура устанвоелна внутренними локальными актами Работодателя, то необходимо изучить указанные документы, чтобы дать Вам квалифицированный ответ. Из Вашего вопроса непонятно о какой аттестации идет речь и какими актами она установлена.