Москва

Снимут ли сына с очереди на жилье? - вопрос №1182293

Мать и сын живут в муниципальной квартире, занимают две комнаты — 9 и 13 кв. метров + 13,5 кв. метров места общего пользования. Стоят на очереди на жилье. Сын женился. Могут теперь сына снять с очереди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений.
Сына могут снять с учёта нуждающихся в жилом помещении. если он, женившись, утратил право состоять на данном учёте в связи с обеспеченностью жилым помещением. Это в том случае. если у его супруги есть жилое помещение общей площадью на каждого члена семьи более учётной нормы.
Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Buh