Долговременная эпиляция зоны бикини - вопрос №118261

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли безопасные виды эпиляции зоны бикини. Интересуют способы долговременного удаления волос (фото-, лазерная, элос-эпиляция и тп).

Очень хочется удалить волосы надолго, но изьбежать возможных проблем по гинекологии и в дальнейшем родить здоровых детей.

Заранее благодарю Всех откликнувшихся!

Дополнение автора от 23.09.11 00:08:25

Спасибо большое за ваши ответы:)) Про деток вы меня успокоили))) Но по поводу каких-либо проблем по гинекологии такие виды эпиляции могут стать причиной их возникновения, или нет? Чтобы уже быть совсем спокойной и безбоязненно делать… И, по вашему мнению, какой вид эффективнее для этой зоны? Спасибо еще раз!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эпиляция ни коим образом не влияет на детородные функции. А из всех перечисленных Вами методов, предпочтение можно отдать, пожалуй, лишь лазерной эпиляции...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эпиляция никак не влияет на возможность родить детей.

Здравствуйте!

Эти виды эпиляции все эффективны. Разница только в цене.

А на детородную функцию это не повлияет. Так что не бойтесь.