Красноярский край

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обращаться с жалобой на работу судебных приставов. Уже год не могу перевести алименты с одного счета на... - вопрос №1183162

другой. Все документы у судебных приставов. Говорят, что от меня никаких документов уже не надо, но воз и ныне там. Что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте! можете обжаловать бездействие приставов в суд или прокуратуру. подаете жалобу, в которой просите признать бездействие незаконным и обязать выполнить (указываете какие действия должен предпринять пристав, для восстановления Вашего нарушенного права).