Отношения - вопрос №118331

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ, ВЫШЛА ЗАМУЖ, А СЧАСТЛИВЕЕ НЕ СТАЛА(

Ответы

Добрый вечер!

Регистрируйтесь, выбирайте психолога, будем разбираться. Мы готовы Вам помочь, а Вы готовы к нашей помощи?! Ирина.

Здравствуйте Гостья!

Замужество само по себе не гарантия счастья, его невозможно найти где-то вовне… Если вы имеете в виду, что ваши отношения с мужем не стали счастливее после свадьбы или даже ухудшились, то так бывает, когда он или она, либо оба вместе ждут что все наладится и устроится само собой. Выбирайте эксперта, обращайтесь к нему в чат, чтобы выяснить ситуацию и изменить в ней то что можно изменить. С уважением Татьяна.

Вы выходили замуж «с горя»?!

Замуж нужно выходить, как пить вино (старый добрый совет):

  — Пей «весёлое» вино, не пей вина «горького»! (Т.е. «пейте по счастливому поводу, не пейте ни с горя, ни чтобы залить тоску!»)

Это называется неоправданные ожидания. Надо разобраться, чего именно Вы ждали, почему этого не происходит и как это получить. Разбирайтесь сама или с психологом.

С психологом лучше: получите качественные рекомендации и сэкономите время.

Удачи!

Здравствуйте!

Счастливыми на становятся от достижения результата. Это дает лишь кратковреммую радость и удовлетворение.

СЧАСТЛИЛИВЫМ НАДО ПРОСТО БЫТЬ! Михаил Ворожцов

Я согласна с Михаилом. Счастье — это пребывание. Это огромный океан. И зачем вы выбрасываетесь на берег?

Здравствуйте, гость! а цель, которую решали с помощью замужества, выполнили полностью ?