можно ли заявление в гражданский суд оставить в канцелярии или оно передается непосредственно судье. - вопрос №1184473

Дополнение автора от 19.09.14 19:31:52
 Спасибо. Прилагаются ли к нему необходимые для дела документы (копии)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заявление в суд подается в канцелярию. Судья не вправе принимать заявление напрямую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Исковое заявление сдается только в канцелярию суда с приложением подтверждающих копий документов по числу лиц, участвующих в деле.