Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Мы живем в 3-х комнатной квартире.В ней прописаны я, мама, бабушка и дедушка.Но в квартире еще живет брат мамы(мой дядя).Он имеет временную регистрацию.Имеет ли он право жить в квартире? - вопрос №1184502

Когда он выпивает, то может начать разбивать посуду, мебель, иногда бьет маму…

Ответы

Да, имея временную регистрацию имеет право жить до окончания срока регистрации.

Buh