Здравствуйте, у моей мамы каждый вечер на протяжении уже месяца начинается болеть шея, горло и начинает сильно трясти все тело.На утро просыпается вся мокрая. Температуры насморка и кашля нет. - вопрос №1184580

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Надежда!
Вашей маме нужно пройти обследование в поликлинике. Убедите её сделать это, как можно раньше.
Удачи вам и всех благ!
Надежда, маме надо начать с консультации терапевта и пройти все обследования, которые будут назначены. Очень важно показаться эндокринологу, сдать анализ крови на гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы.
Думаю, еще подробнее на Ваш вопрос ответят в разделе Медицина.
Здоровья Вам и маме!