обидно - вопрос №118624

никогда не разрешал своей девушке ходить в ночные клубы. из за этого были скандалы постоянно. перестала. и я успокоился. меня забрали в армию. постоянно ругались, и я решил расстаться с ней, или больше напугать что она может потерять меня. и на следущий день ее видели в ночном клубе. значит не любила, раз так сделала? знала же что не приятно будет
2 ответа

Ответы

 Вы  не  можете  запретить  вашей  девушке ходить  в  ночной  клуб,  она  не  ваша  собственость  и  не  рабыня. Любовь  всегда  предполагает  доверие  между  любящими  людьми. Другой  вопрос,  зачем  ей  одной  идти  без  вас  в  клуб,  если  у  вас  серьезные  отношения. А  есть  ли  они, были,  есть  ли  любовь  или  это  временный  интерес —  спросите  у  себя.

А ей наверно тоже было обидно, когда Вы запрещали ей делать то, что ей хотелось или когда пугали своим уходом...

Заставить бояться можно, заставить любить нельзя.