Краснодарский край

Добрый день, я нахожусь в разводе уже третий год, бывшая жена не подавала на алименты, отправляю сам через сбербанк, 25% от заработной платы. Когда... - вопрос №1186840

захочет подать в суд на алименты, может ли она потребовать выплаты за все три года?

Ответы

Здравствуйте, Петр! Нет, не может. Алименты взыскиваются с момента обращения с заявлением в суд.
Всего доброго!

Buh