Липецкая область

Здравствуйте, интересует вопрос, как проще взять кредит на жилье или ипотеку, мы молодая семья с 2-х годовалым ребенком. жилья собственного нет. - вопрос №1187128

Ответы

Я бы советовал Вам обратиться в местную администрацию по вопросу включения в программу Молодая семья согласно которой семьям возраст супругов в которых не более 35 лет имеющим детей предоставляется субсидия на приобретение жилья, а также субсидию можно использовать в качестве первоначального капитала для ипотеки