Тульская область

приватизироварая квартира на маму и папу папа умер 10 лет назад как оформить его долю на одного неследников 4 человека за квартиру плачу я проживаем в квартире я и мама - вопрос №1187172

Ответы

Подать исковое заявление в суд о признании права собственности на наследство ответчиками будут выступать все остальные наследники, при этом они должны будут в суде подтвердить, что не претендуют на наследство в пользу одного.