Челябинская область

Что может полиция применить в отношении меня, если она подаст заявление? в свидетельстве о рождении отец прочерк! - вопрос №1187725

Бывшая гражданская жена, хочет написать заявление на меня, с её слов это звучит так, я пристаю к чужим детям. На данный момент мы не живем в месте 2 месяца, до этого прожили 3.5 года, дети записаны на неё и по документам она мать одиночка. Есть дочь 4 года не от меня и сын 3 месяца (?) Я хочу обратиться в суд на установление отцовства, так как она не пускает и не дает видеться с детьми. Я пару раз утром проводил дочку до садика, т.к. давно не видел, и вот после этого она хочет подать заявление.

Ответы

Здравствуйте!
Написать можно, что угодно. Слова должны иметь подтверждения другими объективными доказательствами. Если от ГЖ поступит такое заявление, можете объяснить полиции или Следственному отделу, что у вас идёт гражданский спор и оговаривает вам ГЖ на этой судебной почве.