Республика Карелия

Может ли жена проживающая в квартире мужа (собственника) без регистрации, но зарегестрированны дети, самостоятельно (без согласия мужа, собственника) заключать договора на ремонт квартиры, подключения услуг ростелеком, кабельное телевидение, подключение стиральной машины и т.д. - вопрос №1187893

Ответы

Здравствуйте. Если квартира покупалась не в браке и не является общим имуществом супругов, нет не может.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!