Здравствуйте, нахожусь в браке 6 лет. нет детей и меня преследует чувство одиночества!Как с этим бороться?Прям фобия какая-то! - вопрос №1188510

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
и еще :) если репродуктивная медицина удивляется Вашей невозможности, то после её удивления можно обратиться к психологу и найти психологические проблемы мешающие благополучной беременности. Готова помочь, условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
Поясните, с чем «бороться»? С чувством одиночества или отсутствием детей? В первом случае — стоит проанализировать свое детство, страх одиночества родом оттуда. Во втором — решать проблему при помощи репродуктивной медицины.
Здравствуйте, Ольга!
Вы сделали акцент на отсутствии детей после шести лет замужества и преследующее Вас чувство одиночества, как Вы думаете они имеют связь между собой или нет? Это важно. Видите ли, Ольга, когда один из супругов концентрируется на желании иметь детей любой ценой, и чувствует себя  в браке без детей одиноко, это может стать психологическим барьером на пути реализации своей мечты о детях. Сведений, которые Вы сообщили не достаточно, чтобы помочь Вам решить Вашу проблему, связанную с ощущением одиночества. Обратитесь по возможности к психологу, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
Здравствуйте Оля! Причиной отсутствия детей, могут быть глубинные проблемы (страхи, кармические незакрытые вопросы, др.). Если вы только в этом видите смысл жизни — это т.ж. может быть причиной, так как от остального  в жизни вы отказываетесь. Поэтому в первую очередь необходимо многое для себя переосмыслить, чтобы убрать зацепки и блоки которые мешают реализации данной цели. Вся причина в голове, уберете ее там и на физическом уровне все получиться. Нужна помощь пишите будем работать.