Как отпустить человека из своей жизни и забыть - вопрос №1188518

его?

Дополнение автора от 23.09.14 18:12:05
Удалить из жизни не получается. Все номера заблокированы
Человек с новых номеров звонит и пишет
Знакомится да… но уже пол года отпустить не могу
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. В начале надо точно определиться, что Вы этого действительно желаете и не надеетесь на продолжение отношений. Забыть человека нельзя, можно поменять к нему отношение и сделать так, что бы воспоминание о нем не вызывало у Вас отрицательных эмоций. Рекомендую Вам следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите этому человеку письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс и займитесь собой — вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! ЧТо бы вам чем то помочь, нужно задать уточняющие вопросы, чего не сделаешь в рамках форумного общения. Проконсультируйтесь лично с экспертом. Удачи вам!
Ответить себе на вопрос: что этому мешает? Или: для чего я все еще «держу» его при себе? В первом случае — Вы устраняете «помехи», во втором — научаетесь «замещать» выполняемую им роль самостоятельно, за счет внутреннего ресурса. Обращайтесь, помогу.
Добры день, Роман.

Оборвать все связи с этим человеком навсегда. удалить телеф, убрать его из всех соц. сетей. Лично сказать человеку, что более общаться не желаете и попросить больше никогда вас не беспокоить.

Далее продолжать жить и общаться с окружающими. Чаще знакомиться.  Далее время все сделает само. Забудете однозначно!

Удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ