Республика Башкортостан

Здравствуйте! есть ли шанс выиграть дело? с дочкой вышли на улицу, во дворе ужасные ямы на дорогах, все заставлено машинами, я споткнулась об одну из... - вопрос №1189098

этих ям, упали вместе с дочкой (ей 1 год и 3 мес) она очень сильно ударилась затылком, в следствии чего мы оказались в больнице с подозрением на трещины в черепе. слава богу все обошлось ушибом мягких тканей головы. муж хочет подать в суд за причинение вреда здоровью ребенка в следствии безответственности и бездействия ЖЭУ. есть выписка из больницы, и свидетели которые видели произошедшее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да шансы есть. Только и кроме свидетелей, следует собрать по данному случаю как можно больше доказательств. Произвести во дворе видео- фото- съемку. И так же можно сначала подать письменную претензию с требование возмещения вреда в ЖЭУ, и написать жалобу на ЖЭУ, в администрацию. А ответы приложить к иску.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!