Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Бывший муж написал заявление в комиссию по делам несовершеннолетних о несоответствии жилищно-бытовых условий для проживания малолетних детей.В... - вопрос №1189220

двухкомнатной квартире 42 кв.м. нас проживает 7 человек-я с двумя детьми, бабушка и сестра с двумя детьми.есть ли у комиссии повод придраться к этому? И чем это нам грозит?

Лучший ответ по мнению автора

То, что у вас небольшое жилое помещение не ваша вина, это не основание, чтобы исключить придирки подайте заявление в администрацию о включении Вас в очередь как нуждающихся  в улучшении жилищных условий, т.к. для Вашей семьи положена соцнорма жилой площади 18 кв. м. на человека.
Лучший ответ по мнению автора

Buh