Сахалинская область

Здравствуйте. Украдена кредитная карта с суммой в 30000 рублей. Украла подруга моей дочери, возраст подруги 21 год. Сняв с карты всю сумму полностью, она отказывается возвращать деньги, ссылаясь на - вопрос №1189286

то, что данный кредит оформлен не на ее ФИО и это теперь не ее проблемы. Подскажите, какова вероятность возврата денег через суд? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Это преступление, пишите заявление в правоохранительные органы. Далее после вынесения приговора заявите требования о взыскании в порядке гражданского судопроизводства.