Нижегородская область

Здравствуйте!У нас такой вопрос,отец подписал квартиру на сына,теперь родственники отца хотят что бы сын вернул квартиру обратно,в противном случае сказали что податут в суд и через суд заберут - вопрос №1189743

квартиру и оформят на кого то другого, скажите имеют ли они какое то право так себя вести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, не имеют. Каждый гражданин имеет право выразить свою волю на дарение своего имущества. Пусть идут в суд, если не докажут, что отец не осознавал значение своих действий, передавал квартиру в дарение под введением в заблуждение и обмана, путем угроз, насилия и иного, суд им откажет.