Архангельская область

Я заключил предварительный договор на покупку квартиры, внёс предоплату. Но продавцу предложили более васокую суму за эту квартиру и он желаетвернуть мне предоплату и не продавать мне квартиру. Может - вопрос №1189825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением стороны предварительного договора, имеете полное право обратиться в суд с иском о понуждении заключить договор купли-продажи этой квартиры на основании ст.429 и 445 ГК РФ.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не прозвучал вопрос, уточните.