Ростовская область

Здравствуйте! Мой муж подает на развод, у нас трехгодовалый ребенок. Подскажите, пожалуйста, сколько стоить будет развод? - вопрос №1190045

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тот супруг который подает иск на расторжение брака платит госпошлину — 400 руб. И все.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!