Тюменская область

Добрый день. через какое время необходимо переоформить автомобиль после смерти владельца? - вопрос №1190156

Ответы

Здравствуйте. Для этого необходимо у нотариуса принять наследство в 6 месячный срок после смерти наследодателя, получить свидетельство о праве на наследство и уже на основании него и переоформлять автомобиль.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

Buh