Мурманская область

Здравствуйте,такая ситуация.Я являюсь внуком,кот.проживал с умершей бабушкой.У нее есть 2дочери пенсионного возраста.Она завещала на меня квартиру и на маму сбережения в банке.Вхожу ли я в число - вопрос №1190315

обязательных наследников ввиду того что проживал с ней, но без прописки?

Ответы

Вы являетесь наследником по завещанию и наследуете ее квартиру, ее две дочери являются законными наследниками, но т.к. квартира завещана Вам то они на нее прав не имеют.