Добрый день, подскажите что мне сделать? Вчера стала невольным свидетелем, как задавили котенка на газели, при чем он видел его, я побежала к машине хотела его вытащить, а он с...поехал и раздавил, я - вопрос №1190546

увидела как котенок вставал и это был ужас, не буду вдавсться в подробности...., я отвернулась заплакала, ушла((( блин но до сих пор стоит эта картина перед глазами, как побыстрее пережить это, плачу второй день и потихоньку впадаю в депрессию, помогите советом. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день… Конечно, Вы пережили серьёзный стресс, когда увидели такую жестокость другого человека и страдания живого существа, а именно этого котёнка. Да, мир таков каков он есть. Вы — отзывчивый и добрый человек, раз решили броситься и хотели помочь этому бедняге… Однако, вопросы жизни и смерти решаем не мы. Поэтому Вам нужно выплакаться и принять это обстоятельство. Ведь Ваша любовь уже проявилась, а дальше себя терзать — смысла нет. Только вред себе и страдания Вашим близким. Вы — очень отзывчивый и сильный человек, и Вы — со всем справитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь