Иркутская область

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие действия может совершить доверенное лицо от имени фирмы.Этот человек находится удаленно и будет представлять... - вопрос №1190821

интересы компании в другом городе.Может ли он совершать финансовые манипуляции от лица фирмы? ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ г. ______________ "___"______________ 199_ г. N____________ Настоящей доверенностью уполномочиваю_______________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О., должность; или Ф.И.О., адрес, паспортные данные) представлять интересы ________________________________________________________________________________ (наименование юридического лица) и вести переговоры по _________________________________________________________________________________ (предмет переговоров) от имени ____________________________________________________________________________________________ (наименование юридического лица) с правом подписи договора, а также совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам. Доверенность выдана сроком на ______________________________. — — Срок действия доверенности ограничивается тремя годами. Доверенность зарегистрирована за N _____________________________. Руководитель _____________________________ (подпись) М.П.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доверенность выдана с правом обсуждения предмета переговоров и правом подписи договора. Все иные действия, совершенные данным лицом, можно в дальнейшем признать недействительными при наличии тому оснований.