Иркутская область

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие действия может совершить доверенное лицо от имени фирмы.Этот человек находится удаленно и будет представлять... - вопрос №1190821

интересы компании в другом городе.Может ли он совершать финансовые манипуляции от лица фирмы? ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ г. ______________ "___"______________ 199_ г. N____________ Настоящей доверенностью уполномочиваю_______________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О., должность; или Ф.И.О., адрес, паспортные данные) представлять интересы ________________________________________________________________________________ (наименование юридического лица) и вести переговоры по _________________________________________________________________________________ (предмет переговоров) от имени ____________________________________________________________________________________________ (наименование юридического лица) с правом подписи договора, а также совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам. Доверенность выдана сроком на ______________________________. — — Срок действия доверенности ограничивается тремя годами. Доверенность зарегистрирована за N _____________________________. Руководитель _____________________________ (подпись) М.П.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доверенность выдана с правом обсуждения предмета переговоров и правом подписи договора. Все иные действия, совершенные данным лицом, можно в дальнейшем признать недействительными при наличии тому оснований.
25.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store