духи - вопрос №119098

здравствуйте. я не знаю уже у кого спросить. я не могу спать уже пол года. Меня преследуют духи. они постоянно у меня дома находятся. у меня была клиническая смерь. после этого я стала видеть не обьяснимые вещи… с каждым годом все сильнее и сильнее. Мне страшно. они не оставляют меня в покое, каждую ночь я вижу образ мужчины который стоиту меня на пороге в комнате.многое вижу и слышу… мне просто страшно я не знаю как с этим справиться. я просто боюсьь что меня упекут в дур дом...

1 ответ

Ответы

Писателей не упекают в дурдом за общение с персонажами их книг. Если Вы разговорите мужчину, так долго терпеливо ждущего внимания у Вас на пороге, и запишете его историю, это будет называться литературным творчеством. Кто знает, может быть Ваш талант искал, как ему проявиться?