Пермский край

Добрый день. Мужу присудили возместить ущерб потерпевшему.Мы заплатили половину,а оставшуюся часть хотим платить из колонии через бухгалтерию ИК. Нигде не зафиксировано,что мы возместили половину,только расписка. Для УДО какой документ нужно составить? У нотариуса? Спасибо. - вопрос №1191391

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh