любовь - вопрос №119143

Здраствуйте! у меня такая проблема! я переписываюсь с девушкой в контакте 3 месяца и не давно я понял, что люблю её.я признался ей в своих чувствах, а она ответила, что мы просто друзья.а вчера она переехала на новую квартиру и я думаю, что не одна как мне быть в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

Принять как опыт, и не влюбляться в образ-фантазию до личной встречи.

Переживания проработать с личным консультантом, чтобы не наступать на те же грабли в ближайшем будущем.