Республика Коми

Добрый день. у меня семья из 3-х человек, 2-е детей и я. в 2011 году я встала как молодая семья до 35 лет в очередь на госсубсидию. в этом году меня... - вопрос №1191711

оповестили чтобы я принесла справку о платёжеспособности моей семьи. но на данный момент я нахлжусь в декрете по уходу за ребенком. и получаю от соцзащиты денежку на детей. подскажите как мне быть. да и сертификат материнский мне сказали что я могу только обналичить через кредит, потому что ребенку 2-му только пока год.

Ответы

Возьмите в соцзащите справку о назначении и получении сумм пособий по уходу за ребенком и предоставьте ее в качестве дохода.