Ярославская область

какая моя правовая защищенность --я хочу поставить у себя в огороде капкан --поймать собаку и убить - вопрос №1191805

соседка 85 лет в другой половине дома держит сильную собаку --каждый день приезжает ее кормить с 8 до часу --выпускает ее гулять без поводка и намордника--она уже 2 года вытаптывает у меня посевы --загрызла соседскую собачку миша у меня в огороде --рвет всех кошек что попадаются --дочка с ребенком 3 года боится приезжать--говорил с соседкой чтобы выгуливала на поводке --а мне ее не удержать это оправдание --обращаться в милицию бесполезно 1 засмеют что я боюсь собаки 2 беседовать нет толку она относится к собаке как к родному человеку --что выходит 1 я должен ходить с ножом в кармане как бандит 2 если я убью собаку я преступник и меня можно на 2 года а згрызть мишу или кошку это нормально

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh