оплата труда - вопрос №119291

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста в сложной ситуации: Как оплачивать «простой», учителя у которого ученики уехали отдыхать и предупредили об этом заранее? Уроки не ведутся, а нагрузка утверждена с учетом этих детей.

р

Ответы

Предложите преподавателю другую работу, не определенную трудовым договором, но заработная плата не должна измениться и Вы должны получить согласие работника письменное.

Buh