Я во сне и во время секса называю любимого человека именем бывшего мужа причем несознательно. Что делать? - вопрос №1192925

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Такое бывает, когда женщина «неосознанно» проводит некую параллель между бывшим и нынешним мужчиной. И возникает ложная ассоциативная связь. Имя «старого» возлюбленного воспроизводится в определённых ситуациях на автомате. Подумайте, в чём они похожи? Чем вам один мужчина напоминает другого. Это может касаться именно секса, если у вас это во время секса проявляется. Если вы обнаружите это сходство, то сможете лучше контролировать свои реакции.
Конечно, вероятно, есть и ещё одна причина, лежащая на поверхности. Вы скучаете по бывшему, отношения с ним в чём то для вас не завершены. Подумайте, как его «отпустить» и реже вспоминать.

А что касается имён во время секса. Для многих женщин актуальна одна проблема, как научится во время секса молчать. Иногда это бывает полезно. Как говорится — молчание золото.