Москва

При покупки земельного участка и дома могу я получить налоговый вычет?И как лучше прописать стоимость объектов? И смогу ли я в последствии через пару лет получить вычет при покупки квартиры? - вопрос №1193353

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть, право на имущественный налоговый вычет при покупке недвижимости, то срока давности для подачи заявления о предоставлении имущественного налогового вычета, нет.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!