семья - вопрос №119340

добрый день у мея сложилась такая ситуация мы сейчас подали на развод и сначала все было обюдно! но совсем не так давно мне муж поставил усовия при которых согласен дать мне развод! у них есть кредит оформленный на свекровь в котором я не фигурирую и он хочет что бы я выплачивала его вместе с ним, как мне быть и еслимуж подаст в суд с целью принудить меня к выплатам как мне потупить? за ранее спасибо!

Ответы

  Здравствуйте. При расторжении брака закон не предусматривает никаких условий, вас разведут в любом случае и согласия мужа на развод не требуется. А принудить Вас выплачивать чужой кредит невозможно даже в судебном порядке, тем более, что Вы в договоре о кредитовании не фигурируете даже как поручитель. Удачи!