Тбилиси

Добрый день! моя подруга продала свою квартиру и попросила прописать её на мою жилплощадь пока строится её новостройка,заплатив мне за это 200 000... - вопрос №1193662

рублей.Спустя 7 месяцев оказалось что у неё нет ни денег ни новостройки, она написала на меня заявление в полицию, мол я забрала у неё все деньги. что мне делать?
2 ответа

Ответы

Пишите лично подскажу
Здравствуйте. Если нет документальных подтверждений получения денежных средств, ни о каком составе преступления речи идти быть не может. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, просите возбудить УД уже в отношении знакомой за заведомо ложный донос.