Мне 18 лет, у меня не было ни одной девушки. Я очень пассивен в жизни. Я не пью, не курю, и это мешает мне общаться с людьми(ведь они все долбанутые). Я хочу стать лидером. Что мне делать - вопрос №1194220

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Весьма понятный запрос — хочу стать лидером. Но Вам мешает общаться, то, что Вы не пьёте и не курите. И Вы говорите, что все они долбанутые… Скажите — Вы хотите стать лидером среди долбанутых? Спрашиваете, что Вам делать в связи с этим?.. Моё мнение.что Вам стоит обратить внимание больше на себя, подумать почему так происходит и поработать со своей самооценкой. Задайте себе вопрос, что произойдёт когда Вы станете лидером? ОЧень важно понимать какие изменения будут ожидать Вас после Вашего лидерства. Как Вы будете чувствовать себя после этого… В этом может помочь специалист. Выберите для себя консультанта которому сможете доверять.
Удачи Вам, Александр!