Республика Карелия

с 15 сентября вышел в отпуск на 22 дня т.е до 06 октября 2014года. за дне недели до окончания отпуска написал заявление по собственному -чтобы эти 2... - вопрос №1194310

недели шли как отработка. но находясь в отпуске с 27 сентября сел на больничный, больничный еще открыт и незнаю когда я выиду. у меня 2 вопроса: когда в своеи бухгалтерий говорить что я на больничном и надо ли переписывать заявление по собственному с новой датой. спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Роман! В Вашей ситуации отпуск должен быть прерван до начало больничного. Отпуск продлевается на количество дней больничного. Так что заявление Вам придется переписать.Всего доброго!