Республика Башкортостан

здравствуйте я оставила телефон по всей видимости в такси у меня есть imei слышала что через вас можно найти подскажите как быть, звонили такси но он говорит что якобы нету там хотя в машине был - вопрос №1194534

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Доступ к указанным вам услугам (отслеживание по имей-коду) имеют только сотовые операторы, которые станут это делать только по запросу полиции.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!