любовь - вопрос №119472

у меня такая ситуация! я люблю одну девушку, но она не отвечает мне взаимностью, другая девушка знает о моих чувствах и хочет с ней поговорить, сказать, что бы она не мучала меня! а яюоюсь, что отношения с первой могут испортиться, так как мы с ней дружим! как мне быть в такой ситуации? спасибо!

26.09.11
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Никогда не имейте посредника в сердечных делах. Только все испортят.  Например,  девушка -друг даже не знает, что вы страдаете. А эта — ложный друг девушка, хочет ее обвинить в том, о чем человек не знает -не ведает. Подумайте сами — как это нелепо и смешно. И еще. Запретите этой доброжелательнице лезть в ваши отношения. Скажите: сами разберетесь и вам приятна эта любовная истома. )))

Успехов вам. Лидия.

26.09.11

Доброе утро!

Вам не следует посвящать в Ваши страдания посторонних и уж тем более не следует вмешивать их в Ваши возможные отношения с девушкой. Наберитесь мужества и сами скажите ей о том, что она Вам не безразлична и что Вы хотите с ней быть не просто друзьями, скажите ей о Вашей любви и не мучайте себя неизвестностью. Понадобится помощь или совет, как лучше построить признание и сказать любимой о своих чувствах к ней, регистрируйтесь на сайте, обращайтесь ко мне в чат, я буду рада Вам помочь. Удачи, юноша, и всех благ. Ирина.

26.09.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store