Волгоградская область

Здравствуйте! моя подруга взяла микро займ в каком то банке и сделала меня поручителем без моего согласия, визита и подписи. Теперь мне этот банк названивает и угрожают уголовной ответственостью. - вопрос №1195665

этом офисе. Теперь мне этот банк названивает и угрожает уголовной ответсвеностью. Подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте! Вас не смогут привлечь к ответственности за деяния, которые Вы не совершали. Банк вряд ли даст ход этому делу, т.к. в этом деле несомненно вина банковских служащих. Будут звонить, огласите им эту позицию, полагаю, отстанут.
Не забудьте определить лучший ответ