Воронежская область

бабушка подписала какой-то документ при оформлении соц опеки. Но женщина теперь этот документ не отдает. Бабушка плохо видела до операции и не могла прочесть, но помнит как было написано. С этой - вопрос №1195740

женщиной договорились, что она напишет, что в долг бабушке не давала, куплю-продажу не оформляла, доверенность и дарственную не подписывала. Обезопасит ли это от предъявления того неизвестного дркумента в дальнейшем и нужен ли для этого нотариус?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если Вы сомневаетесь в добропорядочности соц. работника, обратитесь, прежде всего, в службу соц. защиты (соц. обслуживания), где должны разобраться по Вашему заявлению: что это был за документ, необходим ли он при оформлении соц. опеки и почему он тщательно скрывается от опекаемого.Если это не поможет, напишите заявление в прокуратуру.
Та расписка, которую собирается Вам дать соц. работник, никакого значения иметь не будет.
Всего доброго!

Buh