тоска - вопрос №119615

Человек иногда тоскует по небесам.Нормальный в общении, весёлый, но как перевести ему «стрелки» на землю — не знаю, он мой друг,40 лет.

Ответы

Добрый день. Как помочь вашему другу перевести стрелки — помогут наши эксперты. А для этого читайте профили, выбирайте экспертов и выходите в чат, Помните, любая помощь должна быть профессиональной и грамотной. Кстати, вы не забыли о пресловутом  «кризисе среднего возраста»? Удачи вашему другу. Лидия.

Переведу Ваш вопрос с небесного на земной:

Что мне сделать, чтобы нормальный в общении человек 40 лет, стал мне больше уделять внимания, а не рассуждать о небесах.

Когда нет удовлетворения от отношений, тогда один в небеса, а другая — ищет, как бы приземлить.

Многое в женских силах и руках.

Как? — Обращайтесь, получите личный рецепт-руководство-программу.

NOTA BENE: ко мне не обращайтесь со счётом 0, с 0 руб. — к альтруистам-волонтёрам-энтузазистам.