Ростовская область

Здраствуйте. Я перевел по не осознанности на счет злоумышленника деньги(НА КИВИ КОШЕЛЕК) он требует еще...может обратиться в МВД?Или они не возьмутся за это дело(связь с ним я поддерживаю) - вопрос №1196271

Есть активная странница в вконтакте и адрес КИВИ КОШЕЛЬКА? Спасибо.

Ответы

Пишите заявление в полицию. Если не напишите — не возьмутся.