здраствуйте 15 07 2014 был половой акт незащищенный их было 3 раза (парень кончал не в меня )через некоторые промежутки времени после каждого раза парень вытирался затем я делала тесты они были - вопрос №1197015

отрицательные но у меня как будто начал рости живот затем 20 08 2014 я пошла к геникологу она меня смотрела через задний проход и сказала матка не увеличена ниаких симптомов небыло кроме живота тесты попрежнему были отрицательные. сегодня 1 09 2014 тесты отрицательные но начали болеть соски (8 дней назад пила постинор может от этого, сейчас идет кровотичение )когда на них нажимаешь может ли это значить что я беременна помогите и на сколько процентов
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У вас нет никаких данных за беременность. Чувствительность сосков это признак гормональной перестройки, а не беременности. Гинеколог при осмотре могла уже увидеть признаки беременности и тесты с большой долей вероятности были бы положительные. В вашем случае беременность исключена на 100%.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Постинор — препарат, который вызывает нарушение в организме женщины, поэтому его стоит использовать лишь в экстренных случаях.
Скорее всего произошёл гормональный сбой, этим и обусловлены болезненные ощущения, кровотечение. Беременность практически исключена в описанном случае.
Рекомендую посетить Вашего врача для исключения осложнений.
И более не принимать Постинор. Используйте барьерные средства.
Желаю здоровья.