Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Договор с Центром поддержки в СПБ заключён 10 09 2014, заявление о расторжении договора 14 09 2014. оплатила 43 тысячи, и с этого дня все контактные... - вопрос №1197307

номера больше не существуют, вместе с юридической поддержкой. Подготовила все документы в суд, а компашка пропала и какие действия суда, ведь розыскивать их не будит никто. Какие мои действия? Обращение в налоговую. если была регистрация, и в арбитражный суд, типа они объявили себя банкротами. Могут мне предоставить данные лично. т.к. я не имею адвоката и действую частным способом, это в том случае если компания не однодневка, куда ещё обратиться для поиска.

Ответы

Если Вы имеете реквизиты, то посмотрите на сайте ФНС России, по банкротству в журнале «Вестник регистрации юридических лиц». Обратитесь в полицию с заявлением.

Buh