Мурманская область

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как оформить договор продажи автомобиля (обмен с доплатой), но другой автомобиль я получаю сразу а деньги будут переводить двумя частями в течении месяца? Спасибо! - вопрос №1197576

Ответы

Советую составить предварительный договор договор согласно которому Вы должны урегулировать процесс купли продажи авто на будущее и заключить основной договор после полного расчета сторон.