Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

могут ли при рассмотрении в суде бракоразводного процесса,порядка воспитания и проживания детей,а так же разделе совместно нажитого имущества разделить этот процесс на 2 ..? - вопрос №1198849

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Указанные вами требования самостоятельные, и в любом случае будут рассматриваться судом, отдельно друг от друга. Но если иск подан один по всем требованиям, то и решение суда будет одно.